Суббота, 04.05.2024, 21:06

В целях патриотического воспитания ребята нашей школы побывали в Музей «Самбекские высоты»
Ребята участвовали в квесте "Путь к Победе", с интересом проходили каждое испытание, попутно знакомясь с историей Великой Победы.

Просмотров: 66 | Добавил: ya-nosovo-school | Дата: 13.06.2023 | Комментарии (0)

Лето - долгожданная пора отпусков и самых продолжительных каникул, которых с огромным нетерпением ждут не только дети, но и их родители. Перед взрослыми встают вопросы: чем занять своего ребёнка, чтобы он хорошо отдохнул и весело провел время? Как направить его энергию в мирное русло и обеспечить ему безопасное времяпрепровождение, пока родители находятся на работе? Что нужно сделать, чтобы за три месяца отдыха ребёнок не только не разучился писать/читать/считать, но и узнал что-то интересное, научился чему-то ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: ya-nosovo-school | Дата: 31.05.2023 | Комментарии (0)

Продолжается регистрация в конкурсе «Большая перемена»
#Возможности

Для кого?
учащиеся 5-7, 8-10 классов школ или учреждений СПО.

Можно выбрать подходящее конкурсное направление, решить интереснейшие задания и отправиться на финал!

А какие призы?

150 победителей- десятиклассников получат по 1 миллиону рублей на образование и доп. баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы.
600 финалистов – по 200 тысяч рублей на образование.
150 учеников 8-9 классов – по 200 тысяч рублей на образование и саморазвитие.
600 человек – по 100 тысяч рублей.
100 победителей-студентов СПО выиграют по 1 миллиону рублей. 200 человек – по 200 тысяч рублей.
100 победителей среди студентов младших курсов – по 200 тысяч рублей на образование ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: ya-nosovo-school | Дата: 15.05.2023 | Комментарии (0)

9 мая - Великий праздник Победы.

Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа. День Победы мы отмечаем как главный праздник страны.

Ученики нашей школы приняли участие в поздравлении жителей с. Носово. Ребята прочитали стихи под флагом нашей страны, а так же продемонстрировали показательное выступление, тем самым заявив о себе, как о достойном подрастающем поколении.

Вечная память павшим в боях! Слава победителям!

Просмотров: 65 | Добавил: ya-nosovo-school | Дата: 15.05.2023 | Комментарии (0)

22.04.2023г. ребята нашей школы приняли участие в VI Межрегиональном форуме патриотов «От времён атамана Платова до Героев наших дней», посвященном празднованию 270-летия со дня рождения атамана М.И. Платова в рамках 80-летия освобождения от немецко-фашистских захватчиков Ростовской области, Неклиновского района.

Просмотров: 67 | Добавил: ya-nosovo-school | Дата: 25.04.2023 | Комментарии (0)

«Филиалом Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в городе Ростове-на-Дону до 28 апреля 2023 года будут проведены тематические консультации граждан по вопросам иммунизации в рамках Национального календаря профилактических прививок и календаря профилактических прививок по эпидемиологическим показаниям по телефону в г. Ростове-на-Дону: (863) 245-83-15 с 9 до 17 часов ежедневно, кроме выходных.

Просмотров: 63 | Добавил: ya-nosovo-school | Дата: 24.04.2023 | Комментарии (0)

Всероссийские юнармейские акции, посвященные 62-й годовщине полёта первого человека в космос «Время первых».

Просмотров: 78 | Добавил: ya-nosovo-school | Дата: 14.04.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 70 | Добавил: ya-nosovo-school | Дата: 13.04.2023 | Комментарии (0)

Останови корь - вакцинируйся!

В Ростовской области отмечается напряженная эпидемиологическая ситуация по заболеваемости корью в связи с регистрацией случаев заболевания среди населения этой чрезвычайно опасной инфекцией. В связи с этим филиал ФБУЗ «Центр игиены и эпидемиологии в Ростовской области» в г. Ростове-на-Дону ПРЕДУПРЕЖДАЕТ.

Корь — острое инфекционное заразное заболевание, характеризующееся общей интоксикацией, катаральными явлениями со стороны слизистых глаз, носоглотки, верхних дыхательных путей, пятнисто-папулезной сыпью. В допрививочный период корь считалась одной из самых грозных инфекций детского возраста в связи с всеобщей восприимчивостью, высокой заболеваемостью и смертностью. Лица, не болевшие корью и не привитые против нее, остаются высоковосприимчивыми в течение всей жизни и могут заболеть в любом возрасте. Источником инфекции является больной человек, выделяющий вирус во внешнюю среду с последних 2 дней инкубации и до ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: ya-nosovo-school | Дата: 10.04.2023 | Комментарии (0)

Все профессии важны, все профессии нужны!

Сегодня 2 класс вместе со своим классным руководителем Супониной Тамарой Петровной посетили "Мир профессий". Ребята получили яркие эмоции и море впечатлений.

Просмотров: 61 | Добавил: ya-nosovo-school | Дата: 06.04.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 43 44 »