Суббота, 04.05.2024, 12:59

Опыт духовно-нравственного воспитания в рамках программы воспитания

Урок ОДНКНР "Монастыри как центры духовно-нравственной культуры России"

Научно-практическая конференция «Листая страницы истории. Русь Православная. Колокольный звон Платово», посвящённой 270-летию со дня рождения атамана М.И. Платова в рамках XXVII Димитриевских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека»

30 октября 2022г.  Великое освящение храма Святой Троицы в селе Ивановка

Работа "Музея живой истории ВРЕМЕНА И ЭПОХИ" на историко-культурологической конференции "Сохранение русского мира через развитие культуры, религии, искусства, науки в системе образования Неклиновского района"

Продукт работы "Музея живой истории ВРЕМЕНА И ЭПОХИ" ко дню Семьи, любви и верности "Мультфильм о Петре и Февронии"

Музей живой истории ВРЕМЕНА И ЭПОХИ. Цикл интерактивных занятий в рамках районного коллективного творческого дела «От Петровских времён до наших дней», посвящённого 350-летию со дня рождения Петра I.

29.04.2022г. Работа музея живой истории ВРЕМЕНА И ЭПОХИ на районном форуме родительской общественности "Семья - основа России. Навстречу друг другу"

"Музей живой истории ВРЕМЕНА И ЭПОХИ" модуль - "Александр Невский - Слава, дух и имя России" к 800-летию со дня рождения князя Александра Невского.