Суббота, 04.05.2024, 08:56

Структура и органы управления.

Структура МБОУ Носовская СОШ

Управление школой осуществляется в соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012 г. № 273 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и в соответствии с Уставом МБОУ Носовская СОШ.   Деятельность всех органов самоуправления школы регламентируется локальными актами и зафиксирована в Уставе школы.

Управление Организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Организации является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Организации.

В организации формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:

Общее собрание работников,

Педагогический совет,

Управляющий Совет Организации.

Директор: Пономарев Василий Васильевич

Наименование структурных подразделений (органов управления): В МБОУ Носовская СОШ нет обособленных структурных подразделений.