Суббота, 04.05.2024, 09:03

Развитие и поддержка школьных методических объединений

1. План-график работы школьного методического совета;

Тема методической работы школы на 2022-2023 учебный год: "Развитие профессиональных компетентностей педагогов как фактор достижения современного качества образования обучающихся в условиях реализации обновленных ФГОС "

2. Протоколы заседаний школьного методического совета;

3. План-график заседания ШМО (творческих/проблемных групп):

3.1. МО начальных классов;

3.2. МО гуманитарного цикла;

3.3. МО естественно-научного цикла;

4. Протоколы заседаний ШМО (творческих/проблемных групп):

4.1. Протоколы МО начальных классов;

4.2. Протоколы МО гуманитарного цикла;

4.3. Протоколы МО естественно-научного цикла.

5. Программа (проект, «дорожная карта») профессионального развития педагогов в ОО;

6. Активность представителей школьных методических объединений в профессиональных конкурсах, грантах:

3 место в районном конкурсе "Педдебют" (Маркова В.В.)

7. Школьный мониторинг профессиональных потребностей и дефицитов работников образования;

8. Перспективный план-график аттестации педагогических работников;

9. Перспективный план-график повышения квалификации педагогических и руководящих работников;

10. Отсутствуют методические материалы, представленные на муниципальном, региональном уровнях;

11. Отсутствуют методические рекомендации, получившие заключение ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО и Минобразования Ростовской области;

12. Не участвовали в муниципальном этапе конкурса «Учитель года»;

13. Не участвовали в региональном этапе конкурса «Учитель года»;

14. Не участвовали в региональном этапе конкурса «Учитель года»;

15. Не участвовали в региональном этапе профессиональных конкурсов «За нравственный подвиг учителя», «Сердце отдаю детям»;

16. Не участвовали в региональном этапе профессиональных конкурсов «За нравственный подвиг учителя», «Сердце отдаю детям»;

17. Участие педагогов в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности:

3 место в районном конкурсе "Педдебют" (Маркова В.В.)

18. Результативность участия в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности:

3 место в районном конкурсе "Педдебют" (Маркова В.В.)

Публикация для всероссийского открытого конкурса социально активных технологий воспитания обучающихся "растим гражданина-2022"(Маркова В.В.).