Суббота, 04.05.2024, 16:04

Центр

С 1 сентября 2021 года в МБОУ Носовская СОШ начал свою работу центр "Точка роста".

В 2021 году МБОУ Носовская СОШ стала участником региональных проектов национального проекта «Образование». В МБОУ Носовская СОШ открылся центр образования естественно-научной и технологической направленности.

В целях внедрения цифровой образовательной среды в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» (распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 14.01.2021 № Р-16) сформированы:

кабинет биологии и химии

кабинет физики

Установлено оборудование, средства обучения и воспитания для обновления материально- технической базы школы, в целях внедрения цифровой образовательной среды в рамках регионального проекта, обеспечивающего достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование»;

Открытие центра "Точка роста"

Приказ об утверждении инфраструктурного листа Минобразования от 24.03.2021г. №237

На базе центра будут организованы образовательные программы по физике, биологии и химии.

Режим занятий:

С понедельника по пятницу с 8:30 до 16:00

ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА "ТОЧКА РОСТА"

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ Носовская СОШ 1 сентября 2021 года состоялось открытие Центра образования естественно-научного профиля «Точка роста». Центр состоит из двух кабинетов физики, химии и биологии. Кабинеты подготовлены в соответствие с регламентом. В скором времени их наполнит современное оборудование, приборы и инструменты для работы учащихся и педагогов.

Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего района, региона и страны в целом. И поэтому сегодня, особенно радостно, что в стенах нашей школы, открывается один из современных Центров «Точка роста», а вместе с ним, открываются новые возможности для нашего подрастающего поколения и для всего населения в целом.

ссылка на видео